11 марта 2024

Праздничные мероприятия к 8 марта

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам.
7 марта в разновозрастной группе общеразвивающей направленности и разновозрастной группе компенсирующей направленности были проведены праздничные мероприятия , посвящённые празднованию Международного женского Дня! Мамы и бабушки были приглашены в "Весеннее кафе". В праздничном меню были представлены блюда из стихов, песен и танцев для любимых мам и бабушек. Также в нашем кафе работало караоке. Мамам было предложено исполнить песни известных композиторов. В зале царила душевная, тёплая обстановка. Выступление своих чад на мероприятии – лучший подарок, который мамы могут получить. Ребята пели нежные, добрые и красивые песни; танцевали; играли в совместные с мамами игры и принимали участие в конкурсах. Было очень трогательно и интересно. В заключении мероприятия мамы и бабушки получили подарки, сделанные руками их детей.
Фото можно посмотреть по ссылке: