Наши достижения

Диплом Пензенской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

Заместителю заведующей МДОУ детского сада № 5 г.Сердобска, занявшей II место в конкурсе плакатов "Профсоюз за охрану труда" среди членов профсоюза работников народного образования и науки Пензенской области в номинации "Лучший информационный плакат"

Благодарность Партии "Единая Россия"

учителю-логопеду МДОУ детского сада № 5 г.Сердобска Зюзиной Людмиле Юрьевне, за участие в региональном этапе VI Всероссийского конкурса "Воспитатели России"

Диплом Сердобской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ

Воспитателю МДОУ детского сада № 5 г.Сердобска Кондрашовой Елене Ивановне, за участие в районном конкурсе художественного творчества "Таланты среди нас" в номинации "Вышивка"

Заместителю заведующей по ВМР МДОУ детского сада № 5 г.Сердобска, занявшей II место в районном конкурсе плакатов "Профсоюз за охрану труда" в номинации "Лучший информационный плакат"

Диплом ГАОУ ДПО "Института регионального развития Пензенской области"

Учителю-логопеду МДОУ детского сада № 5 г.Сердобска Зюзиной Людмиле Юрьевне, занявшей III место в областном конкурсе "Методические идеи учителя-логопеда, учителя-дефектолога" в номинации "Лучший опыт в области инклюзии и интеграции"

Грамота Отдела образования Сердобского рйона

Хореографическому коллективу МДОУ детского сада № 5 г.Сердобска, за активное участие в  муниципальном танцевальном фестивале "Утренняя звезда"

Диплом Общероссийского Профсоюза образования

За участие в конкурсе "Профсоюзный репортёр"

Диплом Лауреата областного конкурса "Лучший воспитатель образовательной организации"

Воспитатель МДОУ детского сада № 5 г.Сердобска - Попеко Екатерина Владимировна

Грамота Отдела образования Сердобского района

Детскому коллективу "Челночок" МДОУ детского сада № 5 г.Сердобска
ПОБЕДИТЕЛЮ районного фольклорного конкурса "Жавороночки" в номинации "Фольклорный театр"

Грамота за спортивные достижения

Команде "Искорки" МДОУ детского сада № 5 г.Сердобска, занявшей I место в IV Открытом районном фестивале "Энергия движения" в дисциплине Черлидинг.

Диплом ГАОУ ДПО "Института регионального развития Пензенской области"

Музыкальному руководителю Клюзиной Ольге Семеновне, в номинации "За оригинальность творческого решения" областного конкурса  на лучший сценарий развлечения "Сказка за сказкой" в дошкольных группах дошкольных образовательных организаций.

Хореографический коллектив МДОУ детский сад № 5 г. Сердобска награжден грамотой за активное участие в муниципальном танцевальном фестивале «Весёлый каблучок» (руководитель – Клюзина Ольга Семёновна).

"Живи, Россия!"

Почётная грамота лауреата районного конкурса профессионального мастерства " Лучший воспитатель образовательной организации"

Грамота лауреата детского фольклорного фестиваля "Жавороночки" в номинации " Исполнительское мастерство участников"

Диплом лауреата 1 степени фестиваля детского творчества "Живи, Россия!"

Грамота за активное участие в муниципальном танцевальном фестивале "Хоровод дружбы"

Диплом коллектива воспитанников МДОУ д/с № 5 г.Сердобска