2 октября 2020

Тепло - детям!

Запуск новой котельной.

2 октября в МДОУ детском саду № 5 г.Сердобска произведён пуск модульной котельной для отопления здания детского сада.

Огромную благодарность сотрудники, дети и родители выражают Правительству Пензенской области - начальнику Управления ЖКХ Пензенской области - Панюхину М.А.; Администрации Сердобского района: главе администрации - Бедикину А.В. и  зам. главы администрации по вопросам ЖКХ - Дмитриеву А.В.; начальнику Отдела образования Сердобского района - Кабулахиной В.В., за создание благоприятных и комфортных условий для детей.

Отдельное спасибо за установку, монтаж и ввод в эксплуатацию модульной котельной непосредственным участникам – ООО «НевСур» (директор Зильберборт А.З.), ООО «СтройПроект» (директор Земсков М.В.), АО «Газпром газораспределение Пенза» (директор филиала в г. Сердобске Бурлаков И.Г.).

Очень радостно, что в нашем районе забота о детях является приоритетом!