23 октября 2020

Осенний калейдоскоп

Осенняя акция.

В нашем детском саду в онлайн-режиме проводится акция "Осенний калейдоскоп", целью которой является обобщение представлений детей о сезонном времени года "Осень", соответствующих изменениях в природе, развитие у детей умений создавать художественный образ и выражать свои чувства и отношение к нему, а так же вовлечение семей воспитанников непосредственно в образовательный процесс.

В ходе акции дети вместе родителями, братьями, сёстрами, бабушками и дедушками создавали удивительные поделки из природного материала.

Все ребята с увлечением рассказывали друг другу о своих работах, почему они сделали именно такую поделку и как им было интересно создавать свои маленькие шедевры.

Самое большое счастье для родителей и педагогов видеть восторг в глазах своих детей!

Большое спасибо всем участникам акции!